понедельник, 4 августа 2014 г.

Поёт Серёжа Парамонов, солист Большого детского хора Центрального телевидения и Всесоюзного радио. Память остаётся.





 

Большой детский хор. Попурри.



Серёжа Парамонов, когда появлялся на экранах ТВ в «Песне года», в буквальном смысле слова магнитил многомилионную телеаудиторию огромной страны.

Жизненная программа его была короткой, но яркой. Он как звёздочка вспыхнул на небосклоне советской детской эстрады, а при переходе от юности к зрелости погас почти одновременно с той великой страной, на закате которой он пел последние её патриотические песни. Упокой, Господи, его душу.

Фильм о жизненном пути Сергея Владимировича Парамонова (1961-1998):

 http://video.yandex.ru/users/gonch-an/view/913/


 

Жизнь и судьба Сергея Парамонова 
в зеркале нумерологии и астрологии

Дата рождения Сергея Парамонова – 25 июня 1961 года. Числовой код рождения равен «3» (2 + 5 + 6 + 1 + 9 + 6 + 1 = 30 = 3 + 0 = 3) и соотносится с числовым кодом личного имени Сергей – «1», числовым кодом отчества Владимирович – «2» и числовым кодом фамилии Парамонов – «2», что в целом может быть представлено в виде так называемого ведущего числового кода для данной личности – «1 + 2».

Такое сочетание чисел применительно к жизненной программе человека с точки зрения числовой символики означает активный поиск выхода из состояния неопределённости, противоречий, сомнений и любой иной двойственности.

Личное имя характеризует самого человека. В данном случае римское родовое имя Сергей с числовым кодом «1» указывает на внутреннее благородство (значение имени), активность, напористость и энергичность (числовой код «1»).

Отчество всегда связано с наследием души, её прошлыми воплощениями. Отчество Владимирович с числовым кодом «2» означает победы, преодоления, но и немалый груз проблем и противоречий, принесённых в данную жизнь.

Любая фамилия всегда соотносится с жизненными факторами и обстоятельствами и нередко подчёркивает их характер. В случае с Сергеем Парамоновым фамилия с числовым кодом «2» опять-таки сигнализирует о проблемах, сложном выборе, трудностях и необходимости их преодоления. Значение же греческого имени Парамон, от которого образована фамилия, определяется как «верный», «надёжный». Что это может значить?

У Сергея Парамонова в жизни, несмотря на груз старых, кармических и вновь накопленных проблем, безусловно, был верный и надёжный путь для реализации личности. Это не что иное, как творчество, в котором мальчик проявил себя на высшем уровне.

Как видим, числовые коды применительно к данному человеку, как, впрочем, и к любому другому, являются своего рода пунктами-указателями главных задач и перипетий жизненной программы и того, что называется судьбой.

Астрологический знак Сергея Владимировича Парамонова – Рак – вполне согласуется с представленными числовыми выкладками: Раку свойственны проблемы и неопределённость, шаг вперёд и два шага назад (1 + 2 = 3). Рак вроде бы продвигается вперёд, но в то же время и пятится назад. А ещё для Рака характерны скрытые моменты, что проявляется по-разному, а в анализируемом случае – в наличии скрытых проблем, спроецированных из прошлого в настоящее. Наконец, Рак – весьма ранимое создание, болезненно воспринимающее различные неудачи и неурядицы в жизни (а применительно к Сергею Парамонову их много – две «двойки», набор проблем), которые, если пробивают внешний защитный панцирь, могут оказаться невыносимыми и роковыми.

© А. Ф. Рогалев.

Авторский материал. Ссылка обязательна.
Источник - книга: Рогалев А. Ф. Имя и личность. - Гомель: Барк, 2013. - С. 65-67.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.