воскресенье, 3 августа 2014 г.

Захватчики из Космоса возможны только в игре. По поводу фильма "Космические хищники".

РенТВ не в первый раз поражает винегретом фактов, совершенно не осмысленных должным образом (это моё личное мнение, и каждый из зрителей волен делать самостоятельные выводы). Что я могу как философ сказать о том, что увидел в фильме?
Все мы находимся в школе. Таково назначение планеты Земля. Проходим обучение в разных стандартных и нестандартных ситуациях. Сами ситуации во многом голографичны. Я с некоторых пор стал подозревать, что наблюдаемое нами есть материализованная голограмма. 
То, что мы называем реальностью, скорее всего, есть искусственная среда. Настоящей реальности мы не видим, потому что воспринимаем окружающее только сквозь призму своего сознания. Сознание же можно легко программировать как, впрочем, и сны. Тонкий мир и плотный мир в этом плане не отличаются друг от друга: и тот, и другой можно подавать в голографической проекции.
При обучении на планете Земля разыгрываются заранее спланированные сюжеты. Мы – актёры, играющие принятые нами роли. Изменить их мы не можем и вольны только в том, чтобы сыграть назначенное как можно лучше. От этого зависит наша судьба. Задачи при этом перед каждым человеком ставятся разные – по его возможностям. Ни с кого не спрашивается больше того, что человек может. Но ведёт любого человека по жизни всегда Определитель.
Об НЛО и инопланетянах. Природа тех и других во многом чисто земная. Летающие тарелки и треугольники, сигары и шары есть не что иное, как секретные виды оружия. Скрыть их испытание от посторонних глаз не всегда удаётся, вот их и маскируют под инопланетные корабли, а пилотов – под инопланетян.

Обитаемых миров в мироздании миллионы. Но каждый из них находится в своих структурных границах. В едином Космоорганизме всё на своём месте. Никто, никакой мир не может самовольно, по своей инициативе послать десант к нам на Землю или на другую планету с целью завоевания или диктата, для помощи или спасения.
Во всём мироздании есть три формы жизни – энергетическая, энергобиологическая и биоэнергетическая. Управляет всем энергетическая форма жизни. Но и у неё есть градация, иерархия. Над каждым Богом – свой Бог. 
Планета Земля управляется автономно в иерархии её миров. Их семь. Один – плотноматериальный (это человечество), три энергобиологических (астральных) и три энергетических. На седьмом небе (седьмой мир) обитают те, кого испокон веков люди называют Богами. 
На Землю действительно могут прибывать инопланетные посланцы. Но не столько сами по себе, сколько в виде энергокопий. Часто присылаются просто биороботы. Перед ними ставятся конкретные задачи по корректировке тех или иных планов планеты Земля – И НЕ БОЛЕЕ ТОГО. НИКАКИХ ЗАХВАТЧИКОВ ЗДЕСЬ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. В едином Космоорганизме это невозможно. Другое дело, что для обучения землян Космос может спланировать игру – «Захват» или «Нашествие». Но это будет происходить только в игре, то есть в масштабной материализованной голограмме.
Учёные более высоких по уровню развития миров в биоэнергетической и энергобиологической формах жизни проводят на Земле плановые эксперименты по созданию более совершенного человека и иных живых видов. Но они действуют не самовольно, а по заданию свыше. При этом задание формулируется Богами из более высоких сфер, чем седьмое небо Земли.
© А. Ф. Рогалев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.