вторник, 12 августа 2014 г.

Факт и комментарий. Близнецы. Тайна рождения.


В посёлке Денисовский Ростовской области России постоянно рождаются близнецы. Об этом небольшой видеосюжет.

Данный факт имеет свой подтекст. И он связан с причиной рождения близнецов в достаточно большом количестве для одного населённого пункта. Причина же вполне эзотерическая.

Скорее всего, Денисовский избран некой метафизической силой для наблюдения за возможностью проживания в одном населённом пункте многих людей, чьи биополя максимально подобны друг другу. Такие биополя только у близнецов.

В данном посёлке собраны люди, в том числе и приезжие из других краёв, в жизненной программе которых есть пункт "Рождение близнецов". 

Предлагаем ознакомиться с природой близнецов по выдержкам из двух исследований.

© Из книги: Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова. Сотворение форм, или эксперименты Высшего Разума. – 2-е изд. – М.: Амрита-Русь, 2009. – С. 36–37.

«Материальная форма близнецов, на первый взгляд, вызывает недоумение. Для чего создаются два внешне одинаковых человека?

Во-первых, близнецы существуют, чтобы напомнить человеку о наличии у него души. Высшие силы как бы говорят этим: “Вот, смотрите: два одинаковых тела, но люди-то разные. Подумайте, за счёт чего они не одинаковы?”. Конечно, за счёт наличия в них разных душ.

Но в близнецах заключены обычно одноуровневые души, принадлежащие одному Уровню развития. А это тоже предмет для размышления.

Одноуровневые души развиваются в одних качествах, поэтому они подобны друг другу и в своём поведении. Тем не менее абсолютно идентичных близнецов быть не может по причине того, что во всей Вселенной не существует двух одинаковых душ.

Здесь, конечно, очень много всевозможных аспектов для осмысления. Но человек мало изучал данный факт в психологическом и эзотерическом планах.

Через близнецов проверяют также и способ улучшения взаимоотношений на земном плане. Наличие близнецов могло бы уже послужить предостережением для учёных о невозможности продолжения жизни человека через клонирование.

Некоторые считают, что достаточно заставить клетки своего физического тела воспроизвести внешнюю оболочку после смерти – и жизнь будет продлена. Но это самообман.

Можно, конечно, воспроизвести подобное себе тело, основываясь на некоторых свойствах клеток, но как вселить туда душу?..

Если бы учёные, занимающиеся клонированием, знали теорию о перевоплощении души, о составляемых для каждой жизни программах, то вопрос о бессмертии человека через клонирование отпал бы сам собой.

Можно добиться повторения материальных форм, но это только оболочка, не более того…. Поэтому не все научные исследования перспективны и не всегда приносят желаемые плоды».

© Из книги: А. Ф. Рогалев. Эзотерический мир и язык. – Гомель: Барк, 2011. – С. 100, 195.

«Среди типов человеческих душ есть так называемые двойные души. Среди этого типа душ в свою очередь немало физических двойников. Это хорошо всем известные близнецы.

Близнецы похожи не только внешне, на физиологическом плане, но и являются целостными сами по себе, во всей своей биоэнергоструктуре. Носители двойных душ стремятся к наиболее полной самореализации в партнёрстве с самым близким для себя человеком.

В близнецах воплощаются души, наиболее подобные друг другу по уровню развития, свойствам и возможностям.

У близнецов резонансные (притягивающие) связи биополей приближаются иногда к показателю в 90% и даже выше.

Диссонансных (отталкивающих) ощущений у близнецов фактически не возникает. Если они и есть, то столь малы, что полностью заглушаются резонансными связями и отношениями.

Близнецов называют ещё “космическими близнецами”. По мнению российского учёного Л. Н. Русановой, высказанному в трёхтомной книге “Мы и разумные миры созвездий” (М.: Амрита-Русь, 2004–2005), к зарождению двух эмбрионов в одном яйце и появлению близнецов привели опыты учёных-генетиков из созвездия Близнецы.

Причём, эти учёные разработали два бионаправления существ-близнецов – живородящих и яйцекладущих. В процессе воспроизводства человеческих поколений на Земле живородящие близнецы стали возможны и в человеческом мире».


Ссылка на авторский материал обязательна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.